Главная > Новости > Более 100 слов «спасибо»

Более 100 слов «спасибо»

Более ста благодарностей в адрес тюменский врачей пришло за пять дней реализации социального проекта «Скажи спасибо доктору», организованному в преддверии Дня медицинского работника областным департаментом здравоохранения совместно с НП «Тюменское региональное медицинское общество».

Более ста благодарностей в адрес тюменский врачей пришло за пять дней реализации социального проекта «Скажи спасибо доктору», организованному в преддверии Дня медицинского работника областным департаментом здравоохранения совместно с НП «Тюменское региональное медицинское общество».

Крицкая Алла Юрьевна с сыном Леонидом

– Хочется в очередной раз сказать слова благодарности профессионалу своего дела — педиатру Скрябиной Наталье Филофеевне! Всегда зрит в корень — лечит не симптомы, а видит суть, причину заболевания, в доступной форме, буквально в 2-х словах, может объяснить сложное. Всегда добрая, открытая, конструктивная, находит подход к любому ребенку, находит общий язык с любым родителем. Это очень живой, активный, неравнодушный человек! Наталья Филофеевна, поздравляем Вас с профессиональным праздником и желаем Вам здоровья, больше поводов для простой человеческой радости, заслуженных наград и признаний!

Ракитина Лариса Тихоновна

– Хочу сердечно поздравить с Днем медицинского работника коллектив отделения ОНКО — 3 Областного онкологического диспансера. Спасибо докторам, медицинским сестрам и младшему медицинскому персоналу за их тяжелый труд, за доброе отношение к больным. Отдельное спасибо моему доктору, заведующему отделением – Сергею Александровичу Ральченко. Спасибо вам, доктор, за Ваш профессионализм, за Ваши руки, за то, что Вы есть!

Передня Александр Федорович

– Семья Передня поздравляет с днем медицинского работника Зимина Максима Ивановича, кардиохирурга областной клинической больницы № 1 в Патрушево. Спасибо большое, Максим Иванович!
Очень радует, что в наше время есть молодые врачи по призванию, от Бога. Это Максим Зинин! С праздником! Здоровья, счастья Вам и всей Вашей семье, благополучия и огромных успехов в Вашей научной деятельности!

Елена

– Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Лукьяновой Наталье Викторовне, заведующей консультативно-диагностической поликлиникой ПЦ. Наталья Викторовна не только отличный, грамотный, очень компетентный врач, но и замечательный, отзывчивый и добрый человек. От всей души поздравляю Наталью Викторовну с профессиональным праздником, желаю дальнейшего процветания в карьере и в жизни. Хотелось бы, чтоб у нас было побольше таких докторов, как Наталья Викторовна. Спасибо Вам!

Игнатюк Мария

– Хочу поблагодарить заведующего приемным отделением Федерального центра нейрохирургии Немкова Алексея Геннадьевича! В первую очередь за исключительную порядочность, и внимательность по отношению к пациентам. Мы с родственниками спровоцировали небольшой конфликт, доктор все уладил, сделал для нас намного больше, чем мог. Большое спасибо! »

И это только малая часть добрых слов, которые поступаю в адрес медицинских работников Тюменской области.

Отметим, что все сообщения, которые направляются в рамках проекта, будут переданы в лечебные учреждения и опубликованы в рубрике «Врач по призванию» на сайте НП «Тюменское региональное медицинское общество».

Источник:Департамент здравоохранения Тюменской области