Главная > Новости > Студент ТюмГМА – в числе лучших изобретателей и патентообладателей Тюменской области

Студент ТюмГМА – в числе лучших изобретателей и патентообладателей Тюменской области

Антон Комаров на сегодняшний день является обладателем 35 свидетельств на регистрацию интеллектуальной собственности, 13 из которых – это патенты на полезные модели и 13 – свидетельства о государственной регистрации программ для ЭВМ.

Студент ТюмГМА Антон Комаров получил награду за активную деятельность в научно-технической сфере и вклад в преумножение интеллектуального потенциала региона.

К Международному дню интеллектуальной собственности заместитель губернатора Тюменской области Олег Заруба вручил награды лучшим изобретателям и патентообладателям региона. В их числе – студент 4 курса Тюменской медицинской академии Антон Комаров.

Как сообщает ТюмГМА, Антон Комаров на сегодняшний день является обладателем 35 свидетельств на регистрацию интеллектуальной собственности, 13 из которых – это патенты на полезные модели и 13 – свидетельства о государственной регистрации программ для ЭВМ.

По словам Антона, в медицине его интересуют многие направления, поэтому он проводит поиск в различных областях медицинского знания.

Соб. инф.