Главная > Новости > «Спасибо, доктор»: уже поступило более 100 благодарностей

«Спасибо, доктор»: уже поступило более 100 благодарностей

Более 100 благодарностей уже поступило в адрес тюменских врачей и медицинских сестер в рамках акции «Спасибо, доктор». Трудно переоценить значение профессии медицинского работника.

Более 100 благодарностей уже поступило в адрес тюменских врачей и медицинских сестер в рамках акции «Спасибо, доктор». Трудно переоценить значение профессии медицинского работника. Каждый из нас в трудную минуту обращается именно к людям в белых халатах.
Напомним, что акции «Спасибо, доктор» приурочена ко Дню медицинского работника. Организатором является Тюменское региональное медицинское общество. Все, кто хотел бы поблагодарить своего доктора могут оставить отзыв на нашем сайте, в разделе «Спасибо, доктор». С уже поступившими добрыми словами, можно ознакомиться в разделе «Врач по призванию».

Вот несколько из них:
«Спасибо чудесной медсестре из детской поликлиники № 4 на Волгоградской на участке 23 — Ольге Александровне! Всегда выслушает и окажет помощь!»,-   Анастасия.

«Благодарность всему коллективу медицинского центра «Малыш» за то волшебство, что они делают. И акушеру-гинекологу областного перинатального центра Колуниной Светлане Михайловне, за ее невозмутимость и профессионализм!»,- Оксана.

«Хочу поблагодарить, большое спасибо, хирургу Тюменской областной клинической больницы Бродер И.А. В 2007 году мне сделали операцию, дай бог вам здоровье за ваш труд и помощь людям», — Ольга

«Выражаем особую благодарность хирургу приемного отделения городской больницы №2 Магомеджанову К.М. за профессиональную помощь и внимательное отношение к пациентам! Отдельное «спасибо» челюстно-лицевому хирургу приемного отделение городской больницы №2 Громовичу А.А. за трепетное отношение и чистую, безукоризненную работу! Всех благ!», -  Наталья

«Очень полюбила врача Гольдман Юрия Иосифовича («Областной онкологический диспансер»)! Спасибо ему большое за прекрасное обращение и квалифицированную помощь!», — Нина

Пресс-служба НП «Тюменское региональное медицинское общество»