Главная > Новости > Новый тюменский IT-продукт завершает тестирование

Новый тюменский IT-продукт завершает тестирование

​Новый интернет-портал для записи на приём в медицинские клиники всей России проходит завершающее тестирование и в ближайшее время будет представлен всем пользователям. Этот IT-продукт придуман и реализован в Тюмени.

Новый интернет-портал для записи на приём в медицинские клиники всей России проходит завершающее тестирование и в ближайшее время будет представлен всем пользователям. Этот IT-продукт придуман и реализован в Тюмени.

— Сейчас это портал об эстетической медицине, косметологии и пластической хирургии. Здесь собраны актуальные статьи и полный каталог услуг, врачей и клиник, – говорит автор идеи и разработки портала Сергей Гольцов. – У «Эстетического гида» три составляющих. Он создан для пациентов, медицинских учреждений и специалистов. Первые получают огромный выбор услуг по всей стране и возможность записаться на очный приём. Вторые – рассказать о себе тысячам пациентов по всей стране. Третьи – повысить свой авторитет и получить отзывы о своей работе.

На сегодня портал объединяет клиники в 100 городах страны.

— За разработкой IT-продукта стоит большой труд команды программистов и несколько лет поиска наиболее удачных решений. По своей сути портал напоминает всем известные поисковые системы для путешественников, с обязательными отзывами, в данном случае о работе клиник, которые оставляют реальные пациенты. Таким образом, у каждого медучреждения будет свое место в рейтинге. Аналогов такой системы, как «Эстетический гид» в сфере частной медицины на сегодня в стране нет, – подчеркнул Сергей Гольцов.

Источник: admtyumen.ru