Главная > Новости > «Ключ к жизни» поддержат участники Венского бала

«Ключ к жизни» поддержат участники Венского бала

По словам президента Фонда развития и искусства «Сотвори из жизни шедевр» Юлии Грошевой, благотворительная лотерея в пользу детей, нуждающихся в лечении, пройдет прямо на балу.

Благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни» продолжает помогать детям. Сотни предприятий и более тысячи тюменцев перечисли средства на специальный благотворительный счет. За два с небольшим года у проекта появились постоянные меценаты, как среди крупных предприятий, так и среди обычных жителей региона. Более 30 миллионов рублей направлено благотворителями на оказание помощи детям. Лечение и реабилитацию прошли 300 детей юга Тюменской области.

«Ключ к жизни» традиционно поддержат и организаторы Венского бала. Второй благотворительный Венский бал намечен на 23 ноября 2013 года. Состоится он в концертно-танцевальном зале «Империал». По словам президента Фонда развития и искусства «Сотвори из жизни шедевр» Юлии Грошевой, благотворительная лотерея в пользу детей, нуждающихся в лечении, пройдет прямо на балу.

В настоящее время продолжают получать адресную дополнительную помощь дети с заболеванием ДЦП. Вернулись после успешного лечения из клиник Германии и Израиля тюменские девочки: Мария-Августина из Тюмени и Аня из села Каменка.

Стать благотворителем может каждый. Для оказания помощи детям вы можете воспользоваться банкоматами или терминалами Сбербанка, расположенными на юге Тюменской области. В рубрике «Благотворительность» необходимо найти раздел «Ключ к жизни». Оплатить можно как наличными средствами, так и банковской картой. Отправить благотворительные средства можно и через систему «Сбербанк Онл@йн», здесь открыт аналогичный раздел – «Ключ к жизни». Перевод средств производится без взимания комиссии.

Реквизиты благотворительного счета «Ключ к жизни»:

Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
Получатель: Некоммерческое партнерство «Тюменское региональное медицинское общество»
ИНН 7203209610, КПП 720301001
Р/с 40703810467020000031
Корр. счет 30101810800000000651
БИК 047102651
ОКПО 63397613

Назначение платежа: Добровольные взносы на оказание комплексного решения проблем профилактики, лечения и реабилитации детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Более подробную информацию о проекте и о детях, нуждающихся в помощи, можно получить на официальном портале правительства Тюменской области в рубрике «Горячие темы». Телефон «горячей линии» НП «Тюменское региональное медицинское общество» — (3452) 757-765.

Соб. инф.