В работе собрания приняли участие заместитель председателя Тюменской областной Думы Н.А. Шевчик и заместитель директора департамента здравоохранения Т.Е. Захарычева. Собравшиеся ознакомились с положительными результатами деятельности и обсудили дальнейшие перспективы развития. По итогам работы Ассоциация «ТРМО» была отмечена Благодарностью Председателя Тюменской областной Думы за значительный вклад в развитие здравоохранения Тюменской области.