Главная > Новости > 20 мая 2026 года состоялось Общее собрание членов Ассоциации «ТРМО», посвященное подведению итогов работы за отчетный период 2025 года.

20 мая 2026 года состоялось Общее собрание членов Ассоциации «ТРМО», посвященное подведению итогов работы за отчетный период 2025 года.

В работе собрания приняли участие заместитель председателя Тюменской областной Думы Н.А. Шевчик и заместитель директора департамента здравоохранения Т.Е. Захарычева. Собравшиеся ознакомились с положительными результатами деятельности и обсудили дальнейшие перспективы развития.  По итогам работы  Ассоциация «ТРМО» была отмечена Благодарностью Председателя Тюменской областной Думы за значительный вклад в развитие здравоохранения Тюменской области.