7 ноября в 19:20 по вызову приехал фельдшер неотложной помощи с. Успенка. Хочу выразить благодарность за чуткий с добротой осмотр моей дочери Протопоповой Александры! Ребёнок боиться врачей, не даётся её осмотреть.
И отдельное спасибо, я была удивлена, что медицинский работник зайдя в дом одела бахилы. Спасибо!
Елена
Спасибо большое за внимательное, бережное отношение к пациентам! Вы замечательный врач!Всех Вам благ!
Лидия Ивановна Вергун
Огромное вам спасибо. За ваш нелёгкий труд. Профессионализм. Теплоту и сердечностьХотим пожелать благополучия во всех сферах жизни.
Надежда
Хочу сказать большое спасибо Гартунг Александру Александровичу за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам, человечность. Не раз приходилось обращаться к нему за помощью. Поздравляю этого замечательного человека и доктора с наступающим Новым годом! Желаю чтоб все в Вашей жизни складывалось наилучшим образом, любви, гармонии и конечно же здоровья!
Оксана, 44 года