Главная > Новости > В городском департаменте здравоохранения кадровые изменения

В городском департаменте здравоохранения кадровые изменения

В соответствии с Распоряжением Администрации города Тюмени на должность директора департамента здравоохранения Администрации города Тюмени назначена Лариса Коновалова

Как сообщает пресс-служба департамента здравоохранения администрации города Тюмени, в соответствии с Распоряжением Администрации города Тюмени на должность директора департамента здравоохранения Администрации города Тюмени назначена Лариса Коновалова, которая ранее занимала должность главного врача Городской поликлиники № 4.

Лариса Юрьевна имеет практический и организационный опыт управления в сфере здравоохранения, который высоко оценён в профессиональной среде.

Лариса Коновалова родилась в селе Курчум республики Казахстан, в семье медицинских работников. В 1994 году окончила в Семипалатинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач». Сразу после окончания института и переезда в город Тюмень начала свою профессиональную деятельность в медико-санитарной части Моторного завода участковым терапевтом. Далее Лариса Юрьевна длительное время проработала в Городской поликлинике № 8 — начинала работать участковым врачом, потом стала заведующей дневным стационаром, затем заместителем главного врача по предпринимательской деятельности. В 2006 году была назначена на должность главного врача Городской поликлиники № 20, в 2007 году переведена на должность главного врача Городской поликлиники № 4.

Напомним, что Сергей Ярцев, до недавнего времени возглавлявший департамент здравоохранения, назначен на должность главного врача Областной клинической больницы № 1.

Соб.инф.