Главная > Новости > Тюменские ученые продемонстрировали возможности Цельгеля на выставке в Екатеринбурге

Тюменские ученые продемонстрировали возможности Цельгеля на выставке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился VIII Международный форум и выставка «Медицина красоты». Это самая крупная выставка Уральского федерального округа, которая ежегодно собирает профессионалов этого медицинского направления.

В Екатеринбурге завершился VIII Международный форум и выставка «Медицина красоты». Это самая крупная выставка Уральского федерального округа, которая ежегодно собирает профессионалов этого медицинского направления. Организатором является Центр косметологии и пластической хирургии.

В этом году в выставке приняли участие 177 компаний-экспонентов – основных игроков рынка, среди которых было и научно-производственное объединение «Тюменькриобанк», которое представило уникальное ранозаживляющее средство Цельгель. По словам генерального директора НПО «Тюменькриобанк» Сергея Гольцова, врачи-косметологи работают с поврежденной кожей после лазерных шлифовок, фототермолиза, пилингов: «Применение Цельгеля позволяет в несколько раз сократить срок восстановления кожи после всех этих процедур и сделать период лечения более комфортным. Поэтому отмечу, что врачи сразу оценили положительные качества средства и многие уже ввели Цельгель в протоколы оказываемых процедур. Мы привлекли к себе повышенное внимание, в том числе и благодаря общему благоприятному инвестиционному климату в Тюменской области, который позволяет эффективно работать в сфере инноваций. Одним из результатов выставки стало открытие партнерского центра продаж в Екатеринбурге».

Источник: Вслух.ru