Главная > Новости > Среди специалистов «Медицинского города» состоится битва докладов

Среди специалистов «Медицинского города» состоится битва докладов

​Сегодня, 5 марта, в конференц-зале амбулаторно-поликлинического отделения ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город» состоится конкурс «Онкология: просто о сложном».

Сегодня, 5 марта, в конференц-зале амбулаторно-поликлинического отделения ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город» состоится конкурс «Онкология: просто о сложном». Его участниками станут сотрудники «Медицинского города» разных специальностей: врачи, медицинские сестры, лаборанты, специалисты отделения медицинской профилактики. В ходе конкурса участники представят собравшимся свое видение того, как просто и доступно доносить до людей, не имеющих медицинского образования, информацию об онкологических заболеваниях, их профилактике, диагностике, лечении.

В состав жюри конкурса будут входить не только врачи-онкологи, но и руководители подразделений «Медицинского города, а также представители пациентских сообществ. Оцениваться будет профессионализм участников, доступность подачи информации, грамотность и креативность.

Место проведения: конференц-зал амбулаторно-поликлинического отделения ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город» (Тюмень, ул.Барнаульская, 32, 2 этаж). Дата и время: 5 марта 2020 года в 15:00 ч.

Источник: Департамент здравоохранения Тюменской области