Главная > Новости > Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор!

На сайт Тюменского регионального медицинского общества в 2017 году от пациентов поступило ​75 благодарностей.

На сайт Тюменского регионального медицинского общества в 2017 году от пациентов поступило 75 благодарностей. Всего же в рубрике «Спасибо, доктор» опубликовано более 700.

«Хочу сказать большое спасибо Гартунг Александру Александровичу за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам, человечность. Не раз приходилось обращаться к нему за помощью. Поздравляю этого замечательного человека и доктора с наступающим Новым годом! Желаю чтоб все в Вашей жизни складывалось наилучшим образом, любви, гармонии и конечно же здоровья!»

Оксана, 44 года

«Хочу сказать особые слова благодарности бригаде скорой помощи,а именно: А. Музыченко , за оказанную мне в трудную минуту оперативную медицинскую помощь и самое главное человеческое отношение. Спасибо Вам огромное и всего самого доброго. Благодарю Вас, от всего сердца!»

Оксана, 38 лет

«Выражаю огромную благодарность врачу — терапевту ММАУ «Городская поликлиника № 3» Кутергиной Татьяне Ивановне.
Это действительно, человек, призвание которого быть Врачом, врачом с большой буквы. Очень терпеливая, внимательная, отзывчивая. Я очень рада, что попала именно к этому терапевту. Спасибо Вам, еще раз.»

С уважением, Д.Е. Ретюнская

Все благодарности и добрые слова от пациентов вы можете найти в рубрике «Спасибо, доктор» !