Главная > Новости > Спасибо, доктор: пациенты благодарят врачей

Спасибо, доктор: пациенты благодарят врачей

Слова благодарности врачам продолжают поступать через форму «Спасибо, доктор» на сайте Тюменского регионального медицинского общества. Добрые пожелания от пациента получили сегодня врачи детского отделения Областной клинической больницы №1.

Слова благодарности врачам продолжают поступать через форму «Спасибо, доктор» на сайте Тюменского регионального медицинского общества. Добрые пожелания от пациента получили сегодня врачи детского отделения Областной клинической больницы №1.

Так, мама Оли Нестеровой из села Омутинское пишет: «Если болеет взрослый – полбеды, если ребенок – беда. А выручают из этой беды детские врачи – педиатры. Часто ли удается сказать им «cпасибо»? Далеко не всегда по самым разным причинам. А ПЕДИАТРЫ – это именно те ВРАЧИ, которым мы доверяем самое дорогое в нашей жизни — ДЕТЕЙ.

С врачами детского отделения областной больницы знакома с начала 90 –х годов. Заболел тяжело сын, доктором санавиации оказалась сама заведующая детским отделением — Калинина Валентина Владимировна. Сегодня сын – студент 5 курса Тюменской медакадемии. 

 В 2003 году серьезно заболела дочь. С тех пор она является постоянной пациенткой детского отделения «Областной клинической больницы № 1». Но в 2014 году возникли новые осложнения. Оксана Юрьевна Халидуллина, Светлана Анатольевна Ушакова, Людмила Николаевна Конева, Надежда Николаевна Малых очень быстро поставили диагноз.

Со всей уверенностью могу сказать, что врачи детского отделения областной больницы обладают самыми разносторонними профессиональными знаниями, тонкой интуицией. Они не только хорошие психологи, а ещё и дипломаты! Очень грамотные Доктора, искренне любящие детей! Учитывая характер своих маленьких пациентов, они индивидуально строят отношения с каждым из них. Их спокойствие и уверенность передаётся и родителям! Они переживают за каждого своего пациента и стараются сделать для него все возможное. Хочется отметить, что коллектив детского отделения — это команда профессионалов или даже семья, где каждый делает свою работу максимально хорошо, и каждый находится на своем месте. Моя дочь ежегодно проходит обследование и лечение в стационаре детского отделения «Областной клинической больницы № 1» и реабилитацию в «Центре охраны здоровья детей». Много теплых слов хочется сказать Виктории Вячеславовне Крамаренко и Ольге Дмитриевне Мариной за заботу о дочери.

От всей души хочется поблагодарить Оксану Юрьевну, Светлану Анатольевну, Людмилу Николаевну, Надежду Николаевну, Викторию Вячеславовну, Ольгу Дмитриевну и весь коллектив детского отделения за высокий профессионализм и чуткость и пожелать им здоровья и благополучия, чтобы они получали удовольствие от своей работы. А клинике процветания и достижения новых вершин».

Напомним, в раздел »Спасибо, доктор!» поступают слова благодарности со всех уголков Тюменской области. В 2015 году на сайт пришло 24 благодарности от пациентов. Сказать «Спасибо!» можно заполнив эту форму. Ознакомиться с опубликованными отзывами можно здесь.

Благодарность опубликована без внесения правок в авторском тексте.

Источник: соб.инф.