Главная > Новости > Составлен рейтинг лучших неврологов региона по итогам 2012-2013 учебного года

Составлен рейтинг лучших неврологов региона по итогам 2012-2013 учебного года

Для двадцати лидеров в октябре 2013 года Ассоциация неврологов Тюменской области организует конференцию по обмену опытом, которая будет проходить в Неврологическом Центре г. Стамбула (Турция).

Областная конференция «Актуальные вопросы неврологии» прошла в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени 20 мая. Ведущие российские эксперты в области неврологии выступили с докладами перед неврологами Тюменской области. Всего в мероприятии приняли участие около 180 специалистов.

Как рассказала доктор медицинских наук, председатель ассоциации неврологов Тюменской области Людмила Рейхерт, национальные лидеры неврологии выступили с докладами на темы, касающиеся спинальной патологии, лечения болевого синдрома в неврологической и терапевтической практике, реабилитации больных, перенесших инсульт, оказания помощи больным со спинальной травмой и цереброваскулярной патологией в Тюмени.

«С особым интересом слушатели встретили выступление академика РАМН, профессора Александра Скоромец, который является безусловным лидером по вопросам спинальной патологии и реабилитации пациентов, перенесших инсульт. В целом конференция прошла на высоком уровне, думаю, что все ее участники получили много полезной информации, которая пригодится им на практике», — отметила она.

Кроме того, в ходе конференции председатель ассоциации неврологов Тюменской области озвучила рейтинг лучших неврологов региона по итогам 2012-2013 учебного года. Главным критерием рейтинга является активность участия врачей в образовательных программах. 

Для двадцати лидеров в октябре 2013 года Ассоциация неврологов Тюменской области организует конференцию по обмену опытом, которая будет проходить в Неврологическом Центре г. Стамбула (Турция).

С рейтингом специалистов можно ознакомиться на странице Ассоциация неврологов Тюменской области

Соб. Инф.