Главная > Новости > Очередная «Коробочка храбрости» передана в отделение гематологии и химиотерапии ГБУЗ ТО «ОКБ №1»

Очередная «Коробочка храбрости» передана в отделение гематологии и химиотерапии ГБУЗ ТО «ОКБ №1»

Благотворительный проект «Ключ к жизни» помогает пополнять «Коробочку храбрости» для детей отделения гематологии и химиотерапии Тюменской областной клинической больницы №1.

Напомним, что благотворительный проект «Ключ к жизни» работает в Тюменской области с июля 2011 года.  «Ключ к жизни» помогает детям с онкопатологией: в своевременной диагностике, в поиске доноров для пересадки костного мозга, в приобретении незарегистрированных лекарственных препаратов, в оплате проживания родителей во время лечения детей и в авиаперевозке тяжелых пациентов, в реабилитации и паллиативной помощи.

Помочь подопечным проекта «Ключ к жизни» можно, отправив СМС со словом «Ключ» по номеру 3434. Если отправите просто слово «Ключ» без указания суммы, то с вашего телефона спишется 100 рублей, а если через пробел указать цифрами сумму пожертвования, например – «Ключ 200», в этом случае вы пожертвуете 200 рублей. Также пожертвование можно сделать через систему Сбербанк Онлайн. Принести игрушки для «Коробочки храбрости» можно по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте 117, каб. 601а.

Более подробную информацию о том как помочь детям можно узнать на нашем сайте в разделе «Ключ к жизни».

Соб. инф.