Главная > Новости > Обсуждение порядка прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров

Обсуждение порядка прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров

На сайте НМП активно идет обсуждение порядка прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. № 1346н».

На сайте НМП активно идет обсуждение порядка прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. № 1346н».

Приглашаем вас принять участие в обсуждении.

Проект приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации «О внесении изменений в Порядок прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. № 1346н» подготовлен на основании рекомендаций группы главных внештатных специалистов Минздрава России по результатам анализа диспансеризации 2013 году.

Источник: Информационная служба НМП