Главная > Новости > Областная научно-практическая конференция «НОВОЕ В КАРДИОЛОГИИ»

Областная научно-практическая конференция «НОВОЕ В КАРДИОЛОГИИ»

22 — 23 апреля 2014 года в Тюмени пройдет Областная научно-практическая конференция «НОВОЕ В КАРДИОЛОГИИ». В рамках традиционной ежегодной кардиологической конференции будут рассмотрены и обсуждены наиболее существенные достижения последнего времени в области кардиологии, сердечно-сосудистой хирургии.

22 — 23 апреля 2014 года в  Тюмени департамент здравоохранения Тюменской области, Областная клиническая больница № 1, Областной кардиологический диспансер, Тюменская медицинская академия, Профессиональное объединение кардиологов Тюменской области, Тюменское региональное медицинское общество, Тюменский институт терапии проводят Областную научно-практическую конференцию «НОВОЕ В КАРДИОЛОГИИ». В рамках традиционной ежегодной кардиологической конференции будут рассмотрены и обсуждены наиболее существенные достижения последнего времени в области кардиологии, сердечно-сосудистой хирургии.

Планируется проведение 2-х пленарных сессий, 4-х школ для практических врачей с вручением сертификатов Международного общества по изучению воспаления, Российского медицинского общества по артериальной гипертонии (РМОАГ). Активное участие в проводимом мероприятии примут и тюменские кардиологи. Более подробно ознакомиться с программой конференции можно будет в соответствующем приказе департамента здравоохранения.

 К участи в конференции приглашаются кардиологи, терапевты, рентгенхирурги, сердечно-сосудистые хирурги, невропатологи, а также все заинтересованные специалисты. Конференция пройдет в отеле «Ремезов» (ул. Грибоедова, д. 6/1).

По информации Профессионального объединения кардиологов Тюменской области