Главная > Новости > «Ключ к жизни»: стать Дедом Морозом и Снегурочкой может каждый

«Ключ к жизни»: стать Дедом Морозом и Снегурочкой может каждый

Даша и Илья недавно вернулись из международной клиники восстановительного лечения, где они проходили курс в рамках проекта «Ключ к жизни». Для них и их семей такая поездка стала настоящим подарком к Новому году.

Даша и Илья недавно вернулись из международной клиники восстановительного лечения, где они проходили курс в рамках проекта «Ключ к жизни». Для них и их семей такая поездка стала настоящим подарком к Новому году.

«Большая благодарность всем организаторам поездки и попечительскому совету «Ключ к жизни». Лечение в клинике Трускавца очень понравилось, ежедневно было до 12 процедур. После первого курса лечения у Даши уже через две недели после окончания лечения улучшилось равновесие, координация движения, она начала ходить самостоятельно без страховки и поддержи на короткие расстояния, пытаться стоять без опоры до одной минуты. Для нас эти ее маленькие победы стали большим подарком», – пишет в благодарственном письме мама шестилетней Даши из Упоровского района Анастасия Качанова.

В канун Нового года принято делать подарки. Стать Дедом Морозом и Снегурочкой может каждый, не покупая карнавальных костюмов. Подарить тюменским детям надежду на выздоровление от тяжелого недуга может каждый, перечислив средства на счет благотворительного проекта «Ключ к жизни».

Перечислить пожертвования можно, воспользовавшись банкоматами или терминалами Сбербанка, расположенными на юге Тюменской области, в рубрике «Благотворительность» необходимо найти раздел «Ключ к жизни» или через систему «Сбербанк Онл@йн».

Реквизиты благотворительного счета «Ключ к жизни»:

Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
Получатель: некоммерческое партнерство «Тюменское региональное медицинское общество»
ИНН 7203209610, КПП 720301001
Р/с 40703810467020000031
Корр. счет 30101810800000000651
БИК 047102651
ОКПО 63397613

Назначение платежа: добровольные взносы на оказание комплексного решения проблем профилактики, лечения и реабилитации детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Более подробную информацию о проекте и о детях, нуждающихся в помощи, можно получить на официальном портале правительства Тюменской области в рубрике «Горячие темы». Телефон «горячей линии» НП «Тюменское региональное медицинское общество» – (3452) 757–765.

Соб. инф.