Главная > Новости > «Ключ к жизни» помог детям встать на «Лыжи мечты»

«Ключ к жизни» помог детям встать на «Лыжи мечты»

Завершился очередной сезон занятий «Лыжи мечты» для детей с ограниченными возможностями здоровья, 250 занятий посетили бесплатно более двух десятков ребят.

«Ключ к жизни» 5 лет помогает детям бесплатно участвовать в программе «Лига мечты-Лыжи мечты». Некоторые «особые» дети уже не первый сезон в программе, и всегда радостно видеть их успехи. Занятия горными лыжами по специальной программе является важной частью прогресса в социализации и реабилитации, помогают улучшить осанку и координацию, увеличивают подвижность в суставах, сокращают спастические симптомы, укрепляют иммунитет и повышают самооценку детей и их уверенность в себе. 

Помочь детям бороться с тяжелым недугом может каждый из нас. Достаточно отправить SMS-сообщение на номер 3434 со словом КЛЮЧ и через пробел указать цифрами сумму пожертвования. Например: КЛЮЧ 200. В этом случае вы пожертвуете 200 рублей. Если просто отправить слово КЛЮЧ без указания суммы, то с телефона спишется 100 рублей.

Подробнее о том, как помочь детям — подопечным благотворительного проекта можно узнать на нашем сайте в разделе «Ключ к жизни».

Соб. инф.