Главная > Новости > Ключ к жизни»: помочь может каждый

Ключ к жизни»: помочь может каждый

Для оказания помощи детям вы можете воспользоваться банкоматами или терминалами Сбербанка, расположенными на юге Тюменской области.

К сожалению, болезнь не предсказуема, сегодня ребенок может быть здоров, а завтра в дом приходит беда. Стать благотворителем может каждый. Для оказания помощи детям вы можете воспользоваться банкоматами или терминалами Сбербанка, расположенными на юге Тюменской области. В рубрике «Благотворительность» необходимо найти раздел «Ключ к жизни». Оплатить можно как наличными средствами, так и банковской картой. Отправить благотворительные средства можно и через систему «Сбербанк Онл@йн», здесь открыт аналогичный раздел – «Ключ к жизни». Перевод средств производится без взимания комиссии.

Осенью для продолжения лечения в Израиль отправятся две девочки Аня из села Каменка Тюменского района и Полина из Ялуторовска.

У Ани сложное заболевание – доброкачественная опухоль головного мозга. Впервые заболевание было обнаружено в 2011 году. Несмотря на проводимое лечение в медицинских учреждениях России в состоянии здоровья девочки, не отмечается выраженной положительной динамики. Первый этап лечения она успешно прошла в мае.

Полина из Ялуторовска успешно прошла первый курс лечения в больнице Хадасса в апреле. У нее достаточно сложное заболевание случай – врожденный гигантский невус, чтобы полностью очистить тело, потребуется несколько курсов лечения. 3 апреля девочке сделали операцию, убрали 40 процентов гиганского пятна на ногах и одиночное пятно на щечке. Очередной курс лечения ей предстоит начать в сентябре.

Большая группа детей с ДЦП нуждается в постоянном дополнительном лечении, поэтому сбор средств ведется непрерывно. Возможно, именно ваша помощь поможет спасти жизнь малышу, дать шанс на выздоровление.

Реквизиты благотворительного счета «Ключ к жизни»:

Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
Получатель: Некоммерческое партнерство «Тюменское региональное медицинское общество»
ИНН 7203209610, КПП 720301001
Р/с 40703810467020000031
Корр. счет 30101810800000000651
БИК 047102651
ОКПО 63397613

Соб. инф.