Главная > Новости > Итоги конкурса «Лучшая регистратура-2013» подведут в декабре

Итоги конкурса «Лучшая регистратура-2013» подведут в декабре

В Тюмени проходит городской конкурс «Лучшая регистратура-2013», который организован с целью повышения эффективности работы регистратур, стимулирования работы сотрудников.

В Тюмени проходит городской конкурс «Лучшая регистратура-2013», который организован с целью повышения эффективности работы регистратур, стимулирования работы сотрудников. В конкурсе принимают участие «фронт-офисы» медицинских организаций, участвующих в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи населению Тюменской области и имеющих территориально прикрепленное население.

Регистратуры будут оцениваться по двухуровневой системе — экспертной комиссией по специальным критериям и пациентами.

В рамках конкурса «Лучшая регистратура-2013», каждый может выразить свое мнение и проголосовать различными способами:

— заполнить анкету в поликлиниках города, ответив на вопросы о вежливости, внешнем виде, компетентности регистраторов, быстроте решения вопросов специалистами и оставить анкету в специальном ящике,

— проголосовать за одну из регистратур учреждений города Тюмени на сайте городского департамента здравоохранения в разделе «Учреждения» на сайте www.gorzdrav72.ru,

— отправить отзыв на электронную почту — zdrav72@yandex.ru,

В декабре 2013 года по итогам конкурса определят три регистратуры с самыми высокими показателями по ряду требований. Каждый победитель конкурса получит денежные средства в виде гранта, которые, направляются исключительно на материальное поощрение сотрудников лучшей регистратуры.

Организаторами конкурса являются департамент здравоохранения Тюменской области, департамент здравоохранения Администрации города Тюмени, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования по Тюменской области.

Соб. инф.