Главная > Новости > Информация об изменении наименования юридического лица

Информация об изменении наименования юридического лица

27 апреля 2015 года Некоммерческое партнерство «Тюменское региональное медицинское общество» изменило наименование юридического лица на Ассоциация «Тюменское региональное медицинское общество» в связи с приведением его в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса (в редакции Федерального закона от 05.05.2014г. №99-ФЗ).

Некоммерческое партнерство «Тюменское региональное медицинское общество» изменило наименование юридического лица на Ассоциация «Тюменское региональное медицинское общество» в связи с приведением его в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса (в редакции Федерального закона от 05.05.2014г. №99-ФЗ).

Данные изменения в наименование юридического лица зарегистрированы в установленном законом порядке Министерством юстиции Российской Федерации, что подтверждается Свидетельством о регистрации некоммерческой организации от 27 апреля 2015г. за государственным регистрационным номером 1097200001250.

В связи с изменением наименования изменены печать, штампы и фирменный бланк. Остальные реквизиты, в том числе ОГРН, ИНН, место нахождения Ассоциации, банковские реквизиты остались без изменений.

Обращаем Ваше внимание, что изменение наименования не влечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Ассоциации «Тюменское региональное медицинское общество» по отношению к своим членам и контрагентам. Все действующие договоры и соглашения, а также номера банковских счетов остаются без изменений. Переоформление договоров и соглашений с использованием нового наименования не требуется.

С Уставом и другими документами можно ознакомиться по ссылке http://trmo.ru/about/

Источник: соб.инф.