Главная > Новости > График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на октябрь 2018 года

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на октябрь 2018 года

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии

на октябрь 2018 года

Специальность

Дата

Время

Место
проведения

1

Скорая
медицинская помощь

04.10.18

09.30.

ГБУЗ
ТО «ССМП»ул.Немцова,34

2

Инфекционные
болезни

08.10.18

13.30

ГБУЗ
ТО «ОИКБ», кафедра

3

Организация
СД, медицинская статистика

11.10.18

09.30.

Офис
ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация)
ул. Рижская, д. 56а

5

Cестринское
дело (стационар)

11.10.18

10.30

Офис
ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация)
ул. Рижская, д. 56а

6

Лечебное
дело, акушерское дело

11.10.18

14.00

Офис
ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация)
ул. Рижская, д. 56а

7

Гастроэнтерология

11.10.18

ГАУЗ
ТО КДЦ «ЭНДОС», конференц-зал, 1 этаж

8

Рентгенология

11.10.18

14.00

А
«ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

9

Cестринское
дело (поликлиника)

12.10.18

13.00

ул.Одесская,9
офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»

10

Неврология

16.10.18

14.00

ГАУЗ
ТО «ОЛРЦ»ул.Щорса,11,каб.1

11

Психиатрия,
психиатрия-наркология

17.10.18

09.00

ГБУЗ ТО «ОНД» ул.Семакова,11

12

Акушерство
и гинекология

17.10.18

11.30

ГБУЗ
ТО «Перинатальный центр» ул. Даудельная, 1 корп.8, конференц-зал 1 этаж

13

Хирургия

17.10.18

15.00

А
«ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

14

УЗДГ,
функциональная диагностика

18.10.18

09.00

ГБУЗ
ТО «Областная клиническая больница №1», кафедра УЗДГ, 6 этаж

15

Терапия

18.10.18.

09.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12,
стр.3 конференц-зал, каб.207

16

Урология

18.10.18

14.00

АО
МСЧ «Нефтяник», урологическое отделение №2, малый к/зал

17

Эндокринология

18.10.18

16.00

ТГМУ,
зал дистанционных технологий, 1 корпус

18

Дерматовенерология

22.10.18

10.00

ГАУЗ
ТО «ОКВД», кафедра

19

Педиатрия

22.10.18

14.00

ДЗ
ТО,ул.Малыгина,48, каб.405 к/зал

20

Стоматология

24.10.18

14.00

А
«ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

21

Сестринское
дело в педиатрии

25.10.18

09.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12,
стр.3 конференц-зал, каб.207

22

Фармация

25.10.18

10.00

ТГМУ,
кафедра фармации

23

Физиотерапия

25.10.18

10.00

А
«ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

24

Операционное
дело, анестезиология-реаниматология

25.10.18

14.00

А
«ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

25

Cестринское
дело (стационар)

25.10.18

09.30.

Офис
ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация)
ул. Рижская, д. 56а

26

Cестринское
дело (поликлиника)

26.10.18.

13.00

ул.Одесская,9
офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»

27

КДЛ,
лабораторная диагностика, бактериология

26.10.18.

12.00

А
«ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

28

Анестезиология-реаниматология,
трансфузиология, токсикология

30.10.18

15.00

А
«ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207