Главная > Новости > График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на июнь 2018 года

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на июнь 2018 года

График
заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на июнь 2018 года

Специальность

Дата

Время

Место проведения

1

УЗДГ,
функциональная диагностика

07.06.18 г.

09.00

ГБУЗ ТО «Областная
клиническая больница №1», кафедра УЗДГ, 6 этаж

2

Организация
сестринского дела, медицинская статистика

07.06.18 г.

09.30

Офис ТРОО
ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул.
Рижская, д. 56а

3

Cестринское
дело (стационар)

07.06.18 г.

10.30

Офис ТРОО ТОПСА
(Сестринская ассоциация) ул.
Рижская, д. 56а

4

Cестринское
дело (поликлиника)

08.06.18 г.

14.00

ул.Одесская,9
офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»

5

Выездное
заседание

09.06.18 г.

08.00

ГБУЗ ТО
«ОБ №4» г. Ишим

6

ОЗО

14.06.18 г.

09.00

А «ТРМО»
(Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

7

Лечебное
дело, акушерское дело

14.06.18 г.

13.00

Офис ТРОО
ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул.
Рижская, д. 56а

8

Психиатрия,
психиатрия-наркология

20.06.18 г.

09.00

ГБУЗ ТО
«ОНД», ул.Семакова,11, 2этаж, конференц-зал

9

Акушерство
и гинекология

20.06.18 г.

12.00

ГБУЗ ТО
«Перинатальный центр» ул. Даудельная, 1 корп.8, конференц-зал 1 этаж

10

Хирургия

20.06.18 г.

15.00

А «ТРМО»
(Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

11

Скорая
медицинская помощь

21.06.18 г.

09.30

ГБУЗ ТО
«ССМП»ул.Немцова,34

12

Терапия

21.06.18 г.

09.00

А «ТРМО»
(Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

13

Рентгенология

21.06.18 г.

14.00

А «ТРМО»
(Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

14

Фармация

21.06.18 г.

10.00

ТГМУ,
кафедра фармации

15

Неврология

21.06.18 г.

14.00

ГАУЗ ТО
«ОЛРЦ»,ул.Щорса,11, каб.1

16

Физиотерапия,
ЛФК, медицинский массаж

22.06.18 г.

09.00

А «ТРМО»
(Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

17

КДЛ,
лабораторная диагностика, бактериология

22.06.18 г.

12.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12,
стр.3 конференц-зал, каб.207

18

Педиатрия

25.06.18 г.

14.00

ДЗ ТО,
ул.Малыгина,48, 405-к/зал

19

Анестезиология-реаниматология,
трансфузиология, токсикология

26.06.18 г.

15.00

А «ТРМО»
(Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

20

Стоматология

27.06.18 г.

14.00

ГБУЗ ТО
«Областная стоматологическая поликлиника», 50 лет Октября,70, каб.6

21

Сестринское
дело в педиатрии

28.06.18 г.

09.00

А «ТРМО»
(Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

22

Операционное
дело, анестезиология-реаниматология

28.06.18 г.

13.00

А «ТРМО»
(Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

23

Cестринское
дело (стационар)

28.06.18 г.

09.30

Офис ТРОО
ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул.
Рижская, д. 56а

24

Cестринское
дело (поликлиника)

29.06.18 г.

14.00

ул.Одесская,9
офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»