Главная > Новости > Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области присоединилась к проекту социального партнерства «Ключ к жизни»

Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области присоединилась к проекту социального партнерства «Ключ к жизни»

21 декабря в Тюмени организаторы отдыха и оздоровления подведут итоги работы в уходящем году.

21 декабря в Тюмени организаторы отдыха и оздоровления подведут итоги работы в уходящем году. На встрече будут озвучены не только итоги оздоровительной кампании 2012 года в Тюменской области. Лариса Владимировна Шилова, президент Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе», директор АНО ОДООЦ «Ребячья республика» вручит участнице проекта «Ключ к жизни» пятилетней Эльвине денежный сертификат на лечение в Китайском медицинском центре.

Диагноз девочки — детский церебральный паралич. Эльвина интеллектуально развита, может сидеть, ходить возле опоры и немного за ручки. Единственное, что ей не удается преодолеть — это начать самостоятельно ходить без опоры. С рождения она проходила лечение по различным методикам, что позволило улучшить состояние здоровья ребенка и дать положительный прогноз на дальнейшее лечение.

Источник:Департамент социального развития Тюменской области