Главная > Новости > Акция «Спасибо, доктор»

Акция «Спасибо, доктор»

Тюменцы могут отблагодарить врачей.

Акция «Спасибо, доктор» пройдет в Тюмени во второй раз в канун Дня медицинского работника. Все желающие смогут выразить признательность и уважение врачам и медсестрам. Организатором акции является  Тюменское региональное медицинского общество. 

Для этого на сайте Тюменского регионального медицинского общества НП «ТРМО» создан специальный раздел, в котором каждый тюменец может написать доброе слово в адрес тех людей, которые каждый день помогают ему в сохранении жизни и здоровья: рассказать всем о каком-либо докторе, который сыграл большую роль в его жизни или в судьбе близких ему людей, вылечил, дал ценный совет или просто поддержал в трудную минуту. Отзывы опубликуют на сайте Тюменского регионального медицинского общества в рубрике «Врач по призванию» и направят в лечебные учреждения, также слова благодарности можно оставить на сайте информационного агентства «Тюменская линия».

Добавим, Тюменское региональное медицинское общество является одним из учредителей Национальной медицинской палаты, которую возглавляет Леонид Рошаль. На сегодняшний день членами НП «ТРМО» являются 69 лечебных учреждений Тюменской области, в партнерство входят 14 профильных медицинских ассоциаций.

Пресс-служба НП «Тюменское региональное медицинского общество»