Главная > Новости > О составе областной аттестационной комиссии при департаменте здравоохранения Тюменской области по аттестации специалистов

О составе областной аттестационной комиссии при департаменте здравоохранения Тюменской области по аттестации специалистов

Подписан приказ № 127 ОС от 6.03.2012 г. «О составе областной аттестационной комиссии при департаменте здравоохранения Тюменской области по аттестации специалистов, работающих в системе здравоохранения, с высшим и средним медицинским образованием».

Подписан приказ № 127 ОС от 6.03.2012 г. «О составе областной аттестационной комиссии при департаменте здравоохранения Тюменской области по аттестации специалистов, работающих в системе здравоохранения, с высшим и средним медицинским образованием». Согласно приказу создано 18 экспертных групп.

Напомним, что с начала 2011 года между НП «Тюменское региональное медицинское общество» и департаментом здравоохранения Тюменской области действует Соглашение о взаимодействии по вопросам аттестации специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, работающих в системе здравоохранения Тюменской области. Согласно этого документа, аттестация медицинских работников также может проводиться в профильных ассоциациях.