Главная > Новости > О прохождении аттестации врачей и средних медицинских работников

О прохождении аттестации врачей и средних медицинских работников

С 10 января 2012 года прием документов для аттестации врачей и средних медицинских работников проводится в НП «Тюменское региональное медицинское общество» по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 117, каб. 617. По всем вопросам обращаться по телефону 759-916.

С 10 января 2012 года прием документов для аттестации врачей и средних медицинских работников проводится в НП «Тюменское региональное медицинское общество» по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 117, каб. 617. По всем вопросам обращаться по телефону 759-916. Документы необходимые для прохождения аттестации можно посмотреть на нашем сайте в рубрике Направления деятельности/Аттестация и экспертная работа.

Напомним, что с начала 2011 года между НП «Тюменское региональное медицинское общество» и департаментом здравоохранения Тюменской области действует Соглашение о взаимодействии по вопросам аттестации специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, работающих в системе здравоохранения Тюменской области. Согласно этого документа, аттестация медицинских работников может проводиться в профильных ассоциациях. Уже сегодня под эгидой НП «Тюменское региональное медицинское общество» проходят аттестации в Ассоциации гастроэнтерологов Тюменской области.