Тюменское региональное медицинское общество > График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на апрель 2018 года

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на апрель 2018 года

Специальность

Дата

Время

Место проведения

1

Организация сестринского дела, медицинская статистика

05.04.18.

15.00

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

2

Cестринское дело (стационар)

06.04.18.

09.30

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

3

Cестринское дело (поликлиника)

06.04.18

14.00

ул.Одесская,9 офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»

4

Судебно-медицинская экспертиза

10.04.18

10.00

ГБУЗ ТО «ОБСМЭ» (Патрушево, ул. Ю. Семовских, д,14, 5 этаж, 511 каб.)

5

Сестринское дело в педиатрии

12.04.18

09.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

6

Лечебное дело, акушерское дело

12.04.18.

14.00

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

7

КДЛ, лабораторная диагностика, бактериология

13.04.18.

12.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

8

Акушерство и гинекология

18.04.18

12.00

ГБУЗ ТО «Перинатальный центр» ул. Даудельная, 1 корп.8, конференц-зал 1 этаж

9

Хирургия

18.04.18

15.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

10

УЗДГ, функциональная диагностика

19.04.18.

09.00

ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1», кафедра УЗДГ, 6 этаж

11

Фармация

19.04.18

10.00

ТГМУ, кафедра фармации

12

ОЗО

19.04.18.

09.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

13

Терапия

19.04.18.

10.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

14

Рентгенология

19.04.18.

14.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

15

Неврология

19.04.18.

14.00

ГАУЗ ТО «ОЛРЦ», ул. Щорса, 11/2, каб.1

16

Стоматология

20.04.18

13.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

17

Педиатрия

23.04.18

14.00

ДЗТО, ул Малыгина,48, 405 к/зал

18

Инфекционные болезни

23.04.18

14.00

ГБУЗ ТО «ОИКБ», кафедра

19

Анестезиология-реаниматология, трансфузиология, токсикология

24.04.18.

14.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

20

Скорая медицинская помощь

26.04.18

09.30

ГБУЗ ТО «ССМП»ул.Немцова,34

21

Физиотерапия

26.04.18

10.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

22

Операционное дело, анестезиология-реаниматология

26.04.18

13.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

23

Cестринское дело (стационар)

26.04.18

09.30.

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

24

Лечебное дело, акушерское дело

26.04.18

14.00

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

25

Cестринское дело (поликлиника)

27.04.18.

14.00

ул.Одесская,9 офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»