30 октября

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на ноябрь 2019 года

Специальность

Дата

Время

Место проведения

1

Эндокринология

13.11.19

15.00

ТГМУ, ул. Одесская,54, главный корпус, зал ученого совета, 2 этаж.

2

КДЛ

15.11.19.

12.00

ООО ПКД им. Е.М. Нигинского,

административный. корпус,

ул. Котовского,56 , корп.В.

3

Сестринское дело (стационар)

14.11.19

09.30.

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

4

Сестринское дело в педиатрии

14.11.19

09.00

ГАУЗ ТО «МКДЦ», ул. Мельникайте, 117, 1этаж, конференц-зал-101 каб.

5

Физиотерапия, медицинский массаж, ЛФК

14.11.19

10.00

ГАУЗ ТО «МКДЦ», ул. Мельникайте, 117, 1этаж, конференц-зал-101 каб.

6

Хирургия

14.11.19

14.00

ГАУЗ ТО «МКДЦ», ул. Мельникайте, 117, 1этаж, конференц-зал-101 каб.

7

Неврология

18.11.19

14.00

ДЗТО ул.Малыгина,48-405 к/зал

8

Стоматология

18.11.19

14.30

ГАУЗ ТО «МКДЦ», ул. Мельникайте, 117, 1этаж, конференц-зал-101 каб.

9

Психиатрия, психиатрия-наркология

20.11.19

15.00

ГБУЗ ТО «ОНД», ул. Семакова,11,конференцзал

10

Акушерство и гинекология

20.11.19

11.30.

ГБУЗ ТО Перинатальный центр, ул.Даудельная,1,корп.8,конференц-зал, 1 этаж

11

Скорая медицинская помощь

21.11.19

09.30

ГБУЗ ТО ССМП, ул.Немцова,34

12

Терапия

21.11.19

09.00

ГАУЗ ТО «МКДЦ», ул. Мельникайте, 117, 1этаж, конференц-зал-101 каб.

13

УЗДГ, функциональная диагностика

21.11.19

09.00

ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1», кафедра УЗДГ, 6 этаж

14

Лечебное дело, акушерское дело

21.11.19

13.00

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

15

Cестринское дело (поликлиника)

22.11.19

13.00

ул.Одесская,9 офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»

16

Инфекционные болезни

26.11.19

13.00

ГБУЗ ТО ОИКБ, кафедра, ул. Комсомольская, 54.

17

Организация СД, медицинская статистика

28.11.19

09.30

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

18

Сестринское дело (стационар)

28.11.19

10.30

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а