26 сентября

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на октябрь 2018 года

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии

на октябрь 2018 года

Специальность

Дата

Время

Место проведения

1

Скорая медицинская помощь

04.10.18

09.30.

ГБУЗ ТО «ССМП»ул.Немцова,34

2

Инфекционные болезни

08.10.18

13.30

ГБУЗ ТО «ОИКБ», кафедра

3

Организация СД, медицинская статистика

11.10.18

09.30.

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

5

Cестринское дело (стационар)

11.10.18

10.30

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

6

Лечебное дело, акушерское дело

11.10.18

14.00

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

7

Гастроэнтерология

11.10.18

ГАУЗ ТО КДЦ «ЭНДОС», конференц-зал, 1 этаж

8

Рентгенология

11.10.18

14.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

9

Cестринское дело (поликлиника)

12.10.18

13.00

ул.Одесская,9 офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»

10

Неврология

16.10.18

14.00

ГАУЗ ТО «ОЛРЦ»ул.Щорса,11,каб.1

11

Психиатрия, психиатрия-наркология

17.10.18

09.00

ГБУЗ ТО «ОНД» ул.Семакова,11

12

Акушерство и гинекология

17.10.18

11.30

ГБУЗ ТО «Перинатальный центр» ул. Даудельная, 1 корп.8, конференц-зал 1 этаж

13

Хирургия

17.10.18

15.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

14

УЗДГ, функциональная диагностика

18.10.18

09.00

ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1», кафедра УЗДГ, 6 этаж

15

Терапия

18.10.18.

09.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

16

Урология

18.10.18

14.00

АО МСЧ «Нефтяник», урологическое отделение №2, малый к/зал

17

Эндокринология

18.10.18

16.00

ТГМУ, зал дистанционных технологий, 1 корпус

18

Дерматовенерология

22.10.18

10.00

ГАУЗ ТО «ОКВД», кафедра

19

Педиатрия

22.10.18

14.00

ДЗ ТО,ул.Малыгина,48, каб.405 к/зал

20

Стоматология

24.10.18

14.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

21

Сестринское дело в педиатрии

25.10.18

09.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

22

Фармация

25.10.18

10.00

ТГМУ, кафедра фармации

23

Физиотерапия

25.10.18

10.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

24

Операционное дело, анестезиология-реаниматология

25.10.18

14.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

25

Cестринское дело (стационар)

25.10.18

09.30.

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

26

Cестринское дело (поликлиника)

26.10.18.

13.00

ул.Одесская,9 офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»

27

КДЛ, лабораторная диагностика, бактериология

26.10.18.

12.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

28

Анестезиология-реаниматология, трансфузиология, токсикология

30.10.18

15.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207