28 мая

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на июнь 2018 года

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на июнь 2018 года

Специальность

Дата

Время

Место проведения

1

УЗДГ, функциональная диагностика

07.06.18 г.

09.00

ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1», кафедра УЗДГ, 6 этаж

2

Организация сестринского дела, медицинская статистика

07.06.18 г.

09.30

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

3

Cестринское дело (стационар)

07.06.18 г.

10.30

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

4

Cестринское дело (поликлиника)

08.06.18 г.

14.00

ул.Одесская,9 офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»

5

Выездное заседание

09.06.18 г.

08.00

ГБУЗ ТО «ОБ №4» г. Ишим

6

ОЗО

14.06.18 г.

09.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

7

Лечебное дело, акушерское дело

14.06.18 г.

13.00

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

8

Психиатрия, психиатрия-наркология

20.06.18 г.

09.00

ГБУЗ ТО «ОНД», ул.Семакова,11, 2этаж, конференц-зал

9

Акушерство и гинекология

20.06.18 г.

12.00

ГБУЗ ТО «Перинатальный центр» ул. Даудельная, 1 корп.8, конференц-зал 1 этаж

10

Хирургия

20.06.18 г.

15.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

11

Скорая медицинская помощь

21.06.18 г.

09.30

ГБУЗ ТО «ССМП»ул.Немцова,34

12

Терапия

21.06.18 г.

09.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

13

Рентгенология

21.06.18 г.

14.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

14

Фармация

21.06.18 г.

10.00

ТГМУ, кафедра фармации

15

Неврология

21.06.18 г.

14.00

ГАУЗ ТО «ОЛРЦ»,ул.Щорса,11, каб.1

16

Физиотерапия, ЛФК, медицинский массаж

22.06.18 г.

09.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

17

КДЛ, лабораторная диагностика, бактериология

22.06.18 г.

12.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

18

Педиатрия

25.06.18 г.

14.00

ДЗ ТО, ул.Малыгина,48, 405-к/зал

19

Анестезиология-реаниматология, трансфузиология, токсикология

26.06.18 г.

15.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

20

Стоматология

27.06.18 г.

14.00

ГБУЗ ТО «Областная стоматологическая поликлиника», 50 лет Октября,70, каб.6

21

Сестринское дело в педиатрии

28.06.18 г.

09.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

22

Операционное дело, анестезиология-реаниматология

28.06.18 г.

13.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

23

Cестринское дело (стационар)

28.06.18 г.

09.30

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

24

Cестринское дело (поликлиника)

29.06.18 г.

14.00

ул.Одесская,9 офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»