2 апреля

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на апрель 2018 года

Специальность

Дата

Время

Место проведения

1

Организация сестринского дела, медицинская статистика

05.04.18.

15.00

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

2

Cестринское дело (стационар)

06.04.18.

09.30

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

3

Cестринское дело (поликлиника)

06.04.18

14.00

ул.Одесская,9 офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»

4

Судебно-медицинская экспертиза

10.04.18

10.00

ГБУЗ ТО «ОБСМЭ» (Патрушево, ул. Ю. Семовских, д,14, 5 этаж, 511 каб.)

5

Сестринское дело в педиатрии

12.04.18

09.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

6

Лечебное дело, акушерское дело

12.04.18.

14.00

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

7

КДЛ, лабораторная диагностика, бактериология

13.04.18.

12.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

8

Акушерство и гинекология

18.04.18

12.00

ГБУЗ ТО «Перинатальный центр» ул. Даудельная, 1 корп.8, конференц-зал 1 этаж

9

Хирургия

18.04.18

15.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

10

УЗДГ, функциональная диагностика

19.04.18.

09.00

ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1», кафедра УЗДГ, 6 этаж

11

Фармация

19.04.18

10.00

ТГМУ, кафедра фармации

12

Терапия

19.04.18.

10.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

13

Рентгенология

19.04.18.

14.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

14

Неврология

19.04.18.

14.00

ГАУЗ ТО «ОЛРЦ», ул. Щорса, 11/2, каб.1

15

Cестринское дело (стационар)

19.04.18

09.30

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а

16

Стоматология

20.04.18

13.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

17

Cестринское дело (поликлиника)

20.04.18

14.00

ул.Одесская,9 офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»

18

Педиатрия

23.04.18

14.00

ДЗТО, ул Малыгина,48, 405 к/зал

19

Инфекционные болезни

23.04.18

14.00

ГБУЗ ТО «ОИКБ», кафедра

20

Анестезиология-реаниматология, трансфузиология, токсикология

24.04.18.

14.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

21

ОЗО

26.04.18

09.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

22

Скорая медицинская помощь

26.04.18

09.30

ГБУЗ ТО «ССМП»ул.Немцова,34

23

Физиотерапия

26.04.18

10.30

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

24

Операционное дело, анестезиология-реаниматология

26.04.18

14.00

А «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, каб.207

25

Лечебное дело, акушерское дело

26.04.18

14.00

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а