31 октября

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на ноябрь 2017 года

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на ноябрь 2017 года

Специальность

Дата

Время

Место проведения

1

Сестринское дело (поликлиника)

03.11.17.

14.00.

ул.Одесская,9 офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»

2

Сестринское дело (стационар)

03.11.17.

выездная

Лебедевская психиатрическая больница

3

Ямбург врачи –он-лайн

07.11.17

4

Сестринское дело (стационар)

09.11.17

09.30.

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а/1

5

Лечебное дело, акушерское дело

09.11.17

13.00

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а/1

6

Дерматовенерология

09.11.17

10.00.

ГАУЗ ТО «ОКВД», кафедра

7

Эндокринология

09.11.17

15.30.

ТГМУ, 1 корпус, зал дистанционных технологий

8

Судебно-медицинская экспертиза

14.11.17

10.00.

ГБУЗ ТО «ОБСМЭ» (Патрушево, ул. Ю. Семовских, д,14, 5 этаж, 511 каб.)

9

Акушерство и гинекология

15.11.17

10.00.

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

10

Хирургия

15.11.17

16.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

11

Скорая медицинская помощь

16.11.17

09.30

ГБУЗ ТО «ССМП», ул.Немцова,34

12

ОЗО

16.11.17

09.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

13

Терапия

16.11.17

10.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

14

Неврология

16.11.17

14.00

ГАУЗ ТО «ОЛРЦ», ул.Щорса,11 /2, каб.1

15

УЗДГ, функциональная диагностика

16.11.17

09.00

ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1», кафедра УЗДГ,6 этаж

16

Физиотерапия

16.11.17

10.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.

17

Операционное дело, анестезиология-реаниматология

16.11.17

12.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.

18

Педиатрия

17.11.17

09.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

19

КДЛ, лабораторная диагностика, бактериология

17.11.17

12.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.

20

Сестринское дело в педиатрии, общая практика

23.11.17

09.00.

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.

21

Cестринское дело (стационар)

23.11.17

09.30.

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а/1

22

Лечебное дело, акушерское дело

23.11.17

13.00

Офис ТРОО ТОПСА (Сестринская ассоциация) ул. Рижская, д. 56а/1

23

Сестринское дело (поликлиника)

24.11.17

14.00.

ул.Одесская,9 офис-614. АНО ДПО «УМИЦ»

24

Анестезиология и реаниматология, трансфузиология, токсикология

28.11.17

14.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.