30 мая

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на июнь 2017 года

В июне 2017 года состоится 26 заседания экспертных групп аттестационной комиссии департамента здравоохранения Тюменской области. Более подробно с условиями аттестации медицинских работников можно ознакомиться в разделе "Материалы для аттестации" на нашем сайте.


График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на июнь 2017 года

Специальность

Дата

Время

Место проведения

1

Урология

06.06.17

15.00

АО МСЧ «Нефтяник», 2 этаж, урологическое отделение, конференцзал.

2

Cестринское дело (стационар)

08.06.17

09.30

«Тюменская областная профессиональная сестринская ассоциация» (ул. Холодильная, 81)

3

Сестринское дело в педиатрии, общая практика

08.06.17

09.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.)

4

Сестринское дело (поликлиника)

08.06.17

12.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.)

5

Рентгенология

уточняется

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.)

6

Судебно-медицинская экспертиза

09.06.17

11.00

ГБУЗ ТО «ОБСМЭ» (Патрушево, ул. Ю.Семовских,14, 5 этаж, 511 каб.)

7

Анестезиология-реаниматология, трансфузиология, токсикология

13.06.17

14.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.)

8

Эндокринология

14.06.17

16.00

ТГМУ, 1 корпус, зал дистанционных технологий

9

Стоматология

14.06.17

14.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.)

10

УЗДГ, функциональная диагностика

15.06.17

09.00

ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1», кафедра УЗДГ,6 этаж

11

ОЗО

15.06.17

09.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

12

Терапия

15.06.17

10.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

13

Неврология

15.06.17

13.00

ГАУЗ ТО «ОЛРЦ» ул. Щорса, 11/2,каб.№1

14

Физиотерапия

15.06.17

10.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.)

15

Операционное дело, анестезиология-реаниматология

15.06.17

13.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.)

16

Педиатрия

16.06.17

09.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

17

Фармация

21.06.17

10.00

ТГМУ, кафедра фармации

18

Акушерство и гинекология

21.06.17

12.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

19

Хирургия

21.06.17

14.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

20

Психиатрия

21.06.17

16.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

21

Скорая медицинская помощь

22.06.17

09.00

Станция скорой медицинской помощи (ул. Немцова, 34)

22

Cестринское дело (стационар)

22.06.17

09.30

«Тюменская областная профессиональная сестринская ассоциация» (ул. Холодильная, 81)

23

Дерматовенерология

22.06.17

10.00

ГАУЗ ТО «ОКВД», кафедра

24

Лечебное дело, акушерское дело

22.06.17

14.00

«Тюменская областная профессиональная сестринская ассоциация» (ул. Холодильная, 81)

25

Сестринское дело (поликлиника)

22.06.17

13.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.)

26

КДЛ, лабораторная диагностика, бактериология

23.06.17

12.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево), ул. Ю. Семовских, 12, стр.3 конференц-зал, 207 каб.)