1 апреля

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на апрель 2017 года

График заседаний экспертных групп аттестационной комиссии на апрель 2017 года

Специальность

Дата

Время

Место проведения

1

Анестезиология-реаниматология, трансфузиология, токсикология

04.04.17

14.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево, 4-й км. Червишевского тракта, 3 стр. 7, конференц-зал, 207 каб.)

2

Организация СД, медицинская статистика

06.04.17

09.00

«Тюменская областная профессиональная сестринская ассоциация» (ул. Холодильная, 81)

3

Стоматология

12.04.17

14.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево, 4-й км. Червишевского тракта, 3 стр. 7, конференц-зал, 207 каб.)

4

Сестринское дело (стационар)

13.04.17

09.30

«Тюменская областная профессиональная сестринская ассоциация» (ул. Холодильная, 81)

5

Сестринское дело (поликлиника)

13.04.17

13.00.

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево, 4-й км. Червишевского тракта, 3 стр. 7, конференц-зал, 207 каб.)

6

Эндокринология

13.04.17

16.00

ТГМУ, 1 корпус, зал дистанционных технологий

7

КДЛ, лабораторная диагностика, бактериология

14.04.17

12.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево, 4-й км. Червишевского тракта, 3 стр. 7, конференц-зал, 207 каб.)

8

Психиатрия

19.04.17

09.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

9

Акушерство и гинекология

19.04.17

12.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

10

Хирургия

19.04.17

14.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

11

УЗДГ, функциональная диагностика

20.04.17

09.00

ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1», кафедра УЗДГ,6 этаж

12

ОЗО

20.04.17

09.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

13

Терапия

20.04.17

10.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

14

Неврология

20.04.17

12.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

15

Сестринское дело в педиатрии, общая практика

20.04.17

09.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево, 4-й км. Червишевского тракта, 3 стр. 7, конференц-зал, 207 каб.)

16

Физиотерапия, медицинский массаж, ЛФК

20.04.17

11.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево, 4-й км. Червишевского тракта, 3 стр. 7, конференц-зал, 207 каб.)

17

Операционное дело, анестезиология-реаниматология (м/с)

20.04.17

13.00

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево, 4-й км. Червишевского тракта, 3 стр. 7, конференц-зал, 207 каб.)

18

Рентгенология

20.04.17

14.00.

Административное здание, Ассоциация «ТРМО» (Патрушево, 4-й км. Червишевского тракта, 3 стр. 7, конференц-зал, 207 каб.)

19

Педиатрия

21.04.17

09.00

Департамент здравоохранения Тюменской области (ул. Малыгина, 48, 405 каб.)

20

Судебно-медицинская экспертиза

21.04.17

11.00

ГБУЗ ТО «Областное бюро судебно-медицинской экспертизы» (Патрушево, 4-й км. Червишевского тракта, стр. 11, 5 этаж, 511 каб.)

21

Инфекционные болезни

27.04.17

14.00

Кафедра ГБУЗ ТО «ОИКБ»

22

Скорая медицинская помощь

27.04.17

09.00

Станция скорой медицинской помощи (ул. Немцова, 34)

23

Сестринское дело (стационар)

27.04.17

09.30

«Тюменская областная профессиональная сестринская ассоциация» (ул. Холодильная, 81)

24

Лечебное дело, акушерское дело

27.04.17

14.00

«Тюменская областная профессиональная сестринская ассоциация» (ул. Холодильная, 81)